СОГУ «Управление автомобильных дорог»: Выделенной в 2007 году суммы недостаточно для того, чтобы произвести полноценный ремонт дорог

28 мая 2007 (11:04)

УрБК, Екатеринбург, 28.05.2007. Как заявили УрБК в пресс-службе свердловского областного государственного учреждения «Управление автомобильных дорог», в 2007 г. будет отремонтировано 220 км региональных дорог общественного пользования. В то же время будет произведен ремонт 290 км дорожного покрытия. Это коснется тех участков областных дорог, которые имеют незначительные повреждения.

«Ремонт дорог в Свердловской области уже начался. По графику сдачи последний срок для завершения ремонтных работ назначен на начало октября 2007 г.», — сообщили в пресс-службе Управления автомобильных дорог.

«В 2007 г. на ремонт областных дорог выделено порядка 8 млрд 500 млн руб. Этой суммы недостаточно для того, чтобы произвести полноценный ремонт. В нашей области ежегодно необходимо ремонтировать 1 тыс. км для того, чтобы поддерживать дороги в хорошем состоянии. Естественно, что в этом году в Свердловской области дороги вновь будут недоремонтированы», — отметили в пресс-службе.


Другие материалы по теме: