Коротко о других событиях дня

23 августа 2001 (01:57)

23 августа на ст. Чинья-Ворык (Коми АО) состоится торжественное открытие железной дороги на Тиманском месторождении с участием министра металлургии Свердловской области В. Молчанова.

23 августа в 15:00 в 15:00 в администрации Екатеринбурга состоится совещание по разработке стратегии города на период до 2015 г.

23 августа в г. Сухой Лог (Свердловская область) состоится совещание с участием глав муниципальных образований и начальниками управлений сельского хозяйства Южного управленческого округа на тему: «О ходе проведения сельскохозяйственных работ в округе».

23 августа вице-премьер правительства Свердловской области С. Спектор совершит выезд в Краснотурьинск.

23 августа министр социальной защиты Свердловской области В. Туринский совершит выезд в муниципальное образование Таборинский район для приема граждан.

23 августа в 14:00 в администрации Екатеринбурга состоится совещание по программе озеленения города.

23 августа в 11:00 в администрации Екатеринбурга (к. 302) состоится итоговое заседание оргкомитета по проведению Дня города.

23 августа в 14:00 в Екатеринбурге (ул. Блюхера, 19) состоится открытие мемориальной доски на могиле Данилы Зверева – родоначальника уральской минералогии.

23 августа на территории поселка Малая Сосновка Челябинской области состоится выставка-продажа племенных животных, организованная предприятием “Челябинское”.

23 августа в Москве откроется выставка «Калейдоскоп профессий», на которой будут представлены рисунки и плакаты детей от 7 до 17 лет.

23 августа состоятся матчи 1/2 финала Кубка России по регби.

23 августа – 1 сентября в Москве пройдет первый международный футбольно-музыкальный фестиваль “АРТ-ФУТБОЛ-2001”.

23 августа на спортивной базе «Динамо» (Екатеринбург) состоится открытие первенства России по летнему биатлону.


Другие материалы по теме: