ОАО «Северная Казна» прекратило действие услуги по информированию о наличии счета, об операциях и остатках денежных средств на банковских счетах по телефону

4 июня 2007 (16:50)

УрБК, Екатеринбург, 04.06.2007. «С 1 июня 2007 года информация о наличии счета, об операциях и остатках денежных средств на банковских счетах по телефону не предоставляется», — сообщается на сайте ОАО «Северная Казна».

Для получения данной информации кредитное учреждение предлагает обращаться в офисы банка, воспользоваться системой «Интернет-банк» посредством SMS-сервиса, также информацию можно получить через банкоматы ОАО «Северная Казна».

Вместе с тем в конце апреля и начале мая 2007 года у кредитной организации неоднократно возникали проблемы с производительностью систем «Интернет-банк» и «Клиент-банк».

В частности, как отмечалось в сообщении кредитного учреждения, такие проблемы наблюдались с 3 мая 2007 года. Кроме того, об изменениях в работе систем удаленного доступа ОАО «Северная Казна» сообщало также 29 апреля 2007 года. В связи с технологическими работами, системы удаленного доступа «Интернет-банк» и «Клиент-Банк» 29 апреля 2007 г., с 09.00 до 16.00, были недоступны для пользователей. Кроме того, согласно сообщению ОАО «Северная Казна», не исключались кратковременные отказы в работе и после запуска систем.


Другие материалы по теме: