В ЗАО «КБ «Драгоценности Урала» прошел розыгрыш призов среди клиентов, оформивших вклад «День Победы!»

5 июня 2007 (15:30)

УрБК, Екатеринбург, 05.06.2007. В ЗАО «КБ «Драгоценности Урала» прошел розыгрыш призов среди клиентов, оформивших с 2 апреля по 26 мая 2007 года вклад «День Победы!». В мероприятии приняли участие вкладчики и постоянные клиенты банка.

Как сообщает пресс-служба кредитного учреждения, среди вкладчиков были разыграны 6 сертификатов на приобретение бытовой техники на сумму 10 000 рублей каждый. Два сертификата предназначались вкладчикам, оформившим вклад в офисах города Екатеринбурга, остальные — для других городов, где расположены отделения и филиалы ЗАО «КБ «Драгоценности Урала».

«С начала мая по конец августа 2007 года в банке «Драгоценности Урала» запущена программа «Дачный сезон», которая включает в себя различные акции: оформление вкладов и кредитов на более выгодных условиях для клиентов. В конце августа пройдет розыгрыш среди вкладчиков, оформивших одноименный вклад «Дачный сезон». Победители в качестве призов получат мотоблоки, наборы для пикника, садовые качели и другие полезные и приятные для работы и отдыха на участке предметы», — заявила УрБК начальник управления розничных продуктов ЗАО «КБ «Драгоценности Урала» Татьяна Трушникова.


Другие материалы по теме: