Коротко о событиях дня:

6 июня 2007 (05:00)

В здании Правительства Свердловской области состоится заседание Правительства Свердловской области по вопросу «О плане мероприятий Правительства Свердловской области на 2007-2008 годы по реализации Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации».

В КОСК «Россия» состоится научно-практическая конференция «Актуальные проблемы оценочной и других видов экспертной деятельности в отношении транспортных средств».

В 10:45 в Екатеринбурге в здании Правительства Свердловской области (15 этаж) пройдет совещание членов Избирательной комиссии Свердловской области и члена Центральной избирательной комиссии РФ Е.Дубровиной с представителями региональных отделений политических партий

В 12:00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция начальника УГИБДД ГУВД Свердловской области, полковника милиции Юрия Демина. Тема: Организация дорожного движения на дорогах Свердловской области в летний период.

В 14.00 от здания администрации Екатеринбурга начнется объезд Главой города А.Чернецким объектов дорожного строительства, благоустройства и капитального строительства.


Другие материалы по теме: