В Норильске состоялось открытие дополнительного офиса «Заполярный» ОАО «УРСА Банк»

6 июня 2007 (15:36)

УрБК, Екатеринбург, 06.06.2007. 4 июня 2007 года в Норильске состоялось открытие дополнительного офиса «Заполярный» ОАО «УРСА Банк».

Торжественное мероприятие прошло при участии администрации Норильска, представителей деловых кругов, руководителей и сотрудников ОАО «УРСА Банк».

«Надеемся, что с нашим приходом у норильчан появилось больше возможностей для выбора. Ведь здоровая конкуренция в банковском бизнесе, как и в любом другом деле, ведет к тому, что любой человек получает услугу лучшего качества на более приемлемых условиях. Из множества достойнейших каждый выбирает тот банк, который оправдывает его ожидания, а стиль УРСА Банка — это превосходить ожидания клиентов», — отметил директор Красноярского филиала ОАО «УРСА Банк» Дмитрий Ганушкин.

«ДО «Заполярный» работает как с частными лицами, так и с корпоративными клиентами. Частные клиенты могут открыть вклад, взять кредит, воспользоваться расчетно-кассовыми услугами, а также осуществить денежные переводы. Для юридических лиц ДО «Заполярный» предлагает расчетно-кассовое обслуживание, кредитование малого и среднего бизнеса», — сообщается в пресс-релизе ОАО «УРСА Банк».


Другие материалы по теме: