За нарушения требований законодательства в области безопасности гидротехнических сооружений привлечен к административной ответственности технический руководитель филиала Аргаяшской ТЭЦ ОАО «ТГК-10»

13 июня 2007 (09:12)

УрБК, Екатеринбург, 13.06.2007. В мае 2007 г. Межрегиональный специализированный отдел по надзору за безопасностью гидротехнических сооружений на объектах промышленности и энергетики МТУ Ростехнадзора по УрФО провел плановые проверки состояния безопасности гидротехнических сооружений ЗАО «Южуралзолото», ОАО «ТГК-10» — филиала Аргаяшской ТЭЦ. Об этом сообщает пресс-служба МТУ Ростехнадзора по УрФО.

В ходе проверок были выявлены серьезные нарушения требований законодательства в области безопасности гидротехнических сооружений. По результатам проверок руководителям проверяемых организаций было указано на значительное снижение безопасности эксплуатируемых гидротехнических сооружений. За нарушения требований законодательства в области безопасности гидротехнических сооружений были привлечены к административной ответственности технический руководитель филиала Аргаяшской ТЭЦ ОАО «ТГК-10» и главный инженер золотоизвлекательной фабрики (ЗИФ) ЗАО «Южуралзолото».


Другие материалы по теме: