События на ближайший месяц:

20 июня 2007 (07:02)

Эдуард Россель 21 июня выступит на совместном заседании палат Законодательного Собрания Свердловской области с бюджетным посланием губернатора «Об основных направлениях бюджетной и налоговой политики Свердловской области на 2008 год».

Начало заседания в конференц-зале областного Дома правительства в 10.00.

Эдуард Россель 21 июня примет участие в церемонии награждения выпускников 2006-2007 учебного года золотыми медалями «За особые успехи в учении».

Начало торжественной церемонии во Дворце молодежи в 14.00.

21 июня 2007 года в 14.00 в Екатеринбургском Деловом Индустриальном выставочном центре (ДИВЦ) по адресу ул. К.Либкнехта, 22 состоится Телемост, который пройдет в рамках III Юбилейной Урало-Сибирской научно-промышленной выставки.

22 июня в здании Правительства Свердловской области состоится шестое областное совещание по охране труда.

22 июня по адресу ул. Большакова, 105 состоится единый методический день начальников территориальных управлений социальной защиты населения.

25 июня в здании Правительства Свердловской области состоится заседание президиума Правительства Свердловской области.

26 июня-4 июля в Нижнем Тагиле состоится V Международный турнир по волейболу среди женских команд на Кубок первого Президента России Б.Н. Ельцина.

27 июня во Дворце молодежи пройдут мероприятия, посвященные областному дню директора общеобразовательной школы.

27 июня по адресу ул. Малышева, 73 состоится региональный форум «Потенциал малого бизнеса в развитии потребительского рынка Свердловской области».

27 июня в г. Первоуральск состоится летний чемпионат Свердловской области по плаванию.

29 июня по адресу ул. Малышева, 101 состоится совещание с руководителями служб охраны труда и промышленной безопасности предприятий химической, легкой и полиграфической промышленности по вопросу «О мерах по улучшению условий труда, технике безопасности и снижению травматизма».


Другие материалы по теме: