Представитель CBR Group подтвердил факт перехода под управление компании лаунж-кафе «Bo-Bo» и открытия в здании «Рубина» нового проекта — «Лайт кафе»

25 июня 2007 (14:00)

УрБК, Екатеринбург, 25.06.2007. Представитель CBR Group подтвердил факт перехода под управление компании лаунж-кафе «Bo-Bo» и открытия в здании «Рубина» нового проекта — «Лайт кафе». Напомним, по сообщению ряда СМИ, на площадях, в которых ранее размещались проекты сети «Малахит», появятся новые ресторанные объекты.

Александр Феденев, директор по развитию CBR Group, не смог, однако, прокомментировать переход под управление CBR Group остальных площадей.

Официальные представители сети «Малахит» информацией о новых проектах, которые будут находиться на вышеназванных площадях, не располагают.

«Площади в «Рубине» и на ул. Луначарского мы арендовали и после повышения арендной платы от них отказались. Нам неизвестно, кто стал новым арендатором этих объектов. Что касается лаунж-кафе «Bo-Bo», то «Малахит» не был единственным собственником кафе. Сейчас компания не имеет доли в этом проекте», — заявила УрБК директор департамента развития ООО «Малахит» Ольга Казакова.


Другие материалы по теме: