Представитель CBR Group подтвердил факт перехода под управление компании лаунж-кафе «Bo-Bo» и открытия нового проекта — «Лайт кафе»

25 июня 2007 (14:40)

Представитель CBR Group подтвердил факт перехода под управление компании лаунж-кафе «Bo-Bo» и открытия в здании «Рубина» нового проекта — «Лайт кафе». Напомним, по сообщению ряда СМИ, на площадях, в которых ранее размещались проекты сети «Малахит», появятся новые ресторанные объекты.

Александр Феденев, директор по развитию CBR Group, не смог, однако, прокомментировать переход под управление CBR Group остальных площадей.

Официальные представители сети «Малахит» информацией о новых проектах, которые будут работать на вышеназванных площадях, не располагают.

«Мы арендовали площади в «Рубине» и на ул. Луначарского, но после повышения арендной платы отказались от них. Нам неизвестно, кто стал новым арендатором этих объектов. Что касается лаунж-кафе «Bo-Bo», то «Малахит» не был единственным собственником кафе. Сейчас компания не имеет доли в этом проекте», — заявила УрБК директор департамента развития ООО «Малахит» Ольга Казакова.

Напомним, в этом году в Екатеринбурге прекратили свою работу сразу несколько заведений, входивших в сеть «Планета «Малахит». В частности, были закрыты ресторан быстрого питания «Мак Пик», расположенный на улице Малышева, 44 («Рубин»), и кафе «Время Ч», расположенное по этому же адресу. Около 10 дней назад на витринах данных заведений появился баннер, информирующий о «скором открытии», однако ни информации о характере объекта, ни контактных телефонов он не содержит.

Представители сети «Планета Малахит» изначально воздерживались от объяснения причин происходящего, настаивая на том, что закрытие ряда проектов было вызвано исключительно разногласиями с собственниками площадей о размере арендной платы.


Другие материалы по теме: