Уральский банк ОАО «УРСА Банк» подвел итоги акций «Ставка на уют» и «За призами в выходной»

27 июня 2007 (10:25)

УрБК, Екатеринбург, 27.06.2007. 24 июня 2007 года розыгрышами призов во всех офисах уральского банка ОАО «УРСА Банк» завершились акции «Ставка на уют» и «За призами в выходной».

В розыгрыше по акции «Ставка на уют» участвовали все вкладчики, открывшие или продлившие с 24 апреля по 20 июня 2007 года любой срочный вклад в рублях, евро и долларах США. Участниками розыгрыша по акции «За призами в выходной» стали частные клиенты, открывшие или пролонгировавшие любой срочный вклад в рублях, евро, долларах США и/или оформившие кредит в выходные дни с 3 мая по 20 июня 2007 года в любом из офисов уральского банка ОАО «УРСА Банк».

«Призовым фондом розыгрышей стали DVD-проигрыватели, бытовая техника и электроника, товары для дома, материалы для строительства и ремонта. В ряде офисов в этот день проводились конкурсы, в которых клиенты успешно демонстрировали свои знания финансового сектора экономики и денежных отношений. Победители конкурсов получили фирменные сувениры от ОАО «УРСА Банк», — сообщается в пресс-релизе ОАО «УРСА Банк».


Другие материалы по теме: