«Банк24.ру» (ОАО) приступил к оформлению кредитных карт для сотрудников предприятий — корпоративных клиентов в рамках зарплатного проекта на специальных условиях

5 июля 2007 (14:00)

УрБК, Екатеринбург, 05.07.2007. В июле 2007 года «Банк24.ру» (ОАО) приступил к оформлению кредитных карт для сотрудников предприятий — корпоративных клиентов «Банк24.ру» (ОАО) в рамках зарплатного проекта на специальных условиях. Для того, чтобы сотрудники могли воспользоваться льготными условиями кредитования, предприятиям достаточно заключить с банком дополнительное соглашение. Клиентам «Банк24.ру» (ОАО) данная услуга предоставляется бесплатно.

«Новая услуга позволит сотрудникам компании при предоставлении минимума документов оперативно получить кредит в сумме от 5 000 до 700 000 рублей по ставке 19% годовых. При оформлении зарплатной карты в «Банк24.ру» (ОАО) сотрудники получают уникальный расчетный и накопительный инструмент — на положительный остаток по карточному счету начисляется 9,5% годовых ежемесячно. Другое преимущество кредитной карты в рамках зарплатного проекта состоит в том, что для ее оформления не требуется поручительства юридического лица», — отмечается в пресс-релизе «Банк24.ру» (ОАО).

«Руководитель предприятия заинтересован в лояльности своих работников. Выбирая зарплатный проект с возможностью кредитования в «Банк24.ру» (ОАО), руководство предприятия проявляет заботу о своих сотрудниках и тем самым повышает свой имидж как работодателя», — рассказала начальник отдела кредитов населению «Банк24.ру» (ОАО) Марина Рубанова.


Другие материалы по теме: