В «Банк24.ру» (ОАО) выдана юбилейная 15 000 пластиковая карта платежной системы VISA

9 июля 2007 (15:00)

УрБК, Екатеринбург, 09.07.2007. 5 июля 2007 года в «Банк24.ру» (ОАО) была выдана юбилейная 15 000 пластиковая карта платежной системы VISA. Обладательницей карты стала директор компании ООО «СеверВтормет и K» Ирина Ковалева.

«У меня уже есть несколько пластиковых карт других банков, но муж посоветовал мне оформить карту «Банка24.ру», потому что здесь начисляется высокий процент на остаток по карточному счету, не сравнимый с условиями других банков. В других банках мне приходилось снимать деньги с карты и класть их на вклад, а в «Банк24.ру» этого делать необязательно, так как карта по сути сама является накопительной. Очень выгодно. Плюс Интернет-банк один из самых удобных в городе», — прокомментировала И. Ковалева.

В подарок обладательнице юбилейной карты был вручен фирменный плед от «Банк24.ру» (ОАО) и сертификат на бесплатное хранение ценностей в «Банк24.ру» (ОАО). «Как раз то, что необходимо летом: плед для пикника и сейфовая ячейка для сохранности ценностей в отпуске», — добавила Ирина Юрьевна.

Пресс-служба кредитного учреждения напоминает о том, что все владельцы пластиковых карт «Банк24.ру» (ОАО) до 31 июля 2007 года могут принять участие в розыгрыше призов, среди которых увлекательная семейная поездка на «Фестиваль Покупок в Дубаи» в январе 2008 года и подарочные карты номиналом 3 000 рублей на приобретение техники в магазинах сети «Эльдорадо». Участниками акции автоматически становятся все клиенты, использующие пластиковые карты Visa «Банк24.ру» (ОАО) для совершения покупок в торгово-сервисных предприятиях на территории России на сумму от 300 рублей.


Другие материалы по теме: