На Международной выставке «Оборона и защита 2007» Компания «Мотив» представила новые услуги

11 июля 2007 (12:08)

УрБК, Екатеринбург, 11.07.2007. Компания «МОТИВ» расширила спектр предоставляемых услуг, на Международной выставке «Оборона и защита 2007» («RUSSIAN DEFENCE EXPO 2007»), которая проходит в Нижнем Тагиле с 11 по 14 июля 2007 года, предприятиям и организациям будут представлены аутсорсинговые услуги контакт-центра, услуги по предоставлению цифровых каналов связи и телекоммуникационному обеспечению строящихся объектов, услуги по пропуску зонового трафика для операторов местной, мобильной и дальней связи. Об этом сообщает пресс-служба компании «МОТИВ».

Также будет представлено новое структурное подразделение «МОТИВ» — ООО «Европейско-Азиатские магистрали». Новая компания является первым альтернативным оператором зоновой связи на территории УрФО. При построении сетей компания использует современное оборудование, гарантирующее предоставление услуг связи высокого качества и надежности. Построение сети зоновой связи ООО «Европейско-Азиатские магистрали» ориентировано на применение решения NGN (телекоммуникационная сеть нового поколения).

Как отмечают специалисты пресс-службы, внутризоновая телефония – новый термин телекоммуникационной сферы, введенный в рамках проекта Мининформсвязи РФ по либерализации рынка дальней связи. Это телефонная связь между абонентами, находящимися на территории одного субъекта Федерации в разных административных районах (кроме районов в составе города).

Строительство транзитных зоновых узлов компания «МОТИВ» осуществляет в субъектах УрФО (Свердловской, Челябинской, Тюменской и Курганской областях, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах), а также в Пермском крае.

«Обеспечение проводного и беспроводного доступа к телефонной сети в городах и селах – это, безусловно, самая традиционная услуга связи. Однако «МОТИВ» — инновационная компания, которая вкладывает значительные средства в модернизацию сети связи. Бурное развитие новых технологий связи меняет требования абонентов к телекоммуникационным услугам, в том числе и традиционным», — рассказала пресс-атташе компании «МОТИВ» Елена Радченко.


Другие материалы по теме: