В преддверии Дня металлурга работники и ветераны сибирских предприятий «Евраза», находящиеся на лечении в стационарах города, получили подарки и приняли поздравления с праздником

11 июля 2007 (16:00)

Представители сибирских предприятий «Евраз Груп» – ОАО «ЗСМК», ОАО «НКМК», ОАО «Евразруда» – в преддверии Дня металлурга посетили работников и неработающих пенсионеров, находящихся на лечении в стационарных лечебных учреждениях г. Новокузнецка. Подарочные продуктовые наборы получили около 70 работников ОАО «НКМК». В городской клинической больнице №1 для 52 кузнецких металлургов прошло торжественное собрание с участием представителей комбината и Первичной профсоюзной организации «Кузнецкие металлурги». Кроме того, продуктовые наборы вручены 40 ветеранам НКМК, находящимся в домах престарелых и доме милосердия.

Директора Западно-Сибирского металлургического комбината по направлениям и председатели профкомов цехов сегодня посещают лечебные учреждения города, чтобы поздравить с профессиональным праздником около 200 работников предприятия и вручить им подарочные наборы, в которые входят 18 наименований продуктов. 350 продуктовых наборов переданы в Совет ветеранов Запсиба для поздравления неработающих пенсионеров, также находящихся на лечении.

В «Евразруде» горняков, находящихся на лечении в стационарах, поздравляют представители социальных служб кузбасских филиалов компании. Продуктовые наборы с пожеланиями скорейшего выздоровления предназначены для 60 работников.

Не останутся без внимания в предпраздничные дни и воспитанники подшефных учреждений. Ко Дню металлурга представители сибирских предприятий «Евраза» привезут подарки в детский дом №5 (Новокузнецк), школу-интернат №3, детский приют «Надежда» и дом малютки «Родник» (Таштагол), детский дом «Солнышко» (пос. Курагино Красноярского края), а также семейный детский дом поселка Вершина Теи в Республике Хакасия. В честь приближающегося праздника ребята уже подготовили концерты для шефов.


Другие материалы по теме: