Коротко о событиях дня:

12 июля 2007 (05:00)

В 9.30 в Екатеринбурге в гостинице «Московская горка» (конференц-зал) состоится расширенное оперативное совещание руководящего состава Ростехнадзора по УрФО. Представление нового руководителя МТУ Ростехнадзора по УрФО. В 9.45 состоится протокольная съемка для телевизионных СМИ.

В 11.00 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Первые итоги оптимизации страхового рынка России на примере УрФО». С журналистами встретится руководитель инспекции Федеральной службы страхового надзора России по УрФО Владимир Островский.

В 12.00 в Екатеринбурге в аэропорту Кольцово (зал официальных лиц и делегаций, 2 этаж) состоится пресс-конференция генерального директора ОАО «Аэропорт Кольцово» Кирилла Шубина, посвященная вопросам создания крупнейшего на Урале международного транспортно-логистического узла, хаба. Журналистов встретят в 11.45 у входа в Зал официальных лиц и делегаций, между российским аэровокзалом и VIP-терминалом.

В 14.00 в Полевском на Северском трубном заводе губернатор Свердловской области Эдуард Россель примет участие в торжественном пуске в эксплуатацию электросварочного стана российско-греческого предприятия «ТМК – СРЦ». Участники мероприятия: Дмитрий Пумпянский – председатель Совета директоров ОАО «ТМК», Клис Элиас – чрезвычайный и полномочный посол Греческой республики в Российской Федерации, Стасинопоулос Яннис – главный операционный директор VJOНALCO SA.

12 июля в Каменском районе Свердловской области сосотоится областной семинар-совещание с руководителями и специалистами управлений сельского хозяйства и продовольствия и сельскохозяйственных организаций по использованию новой техники на заготовке кормов и уборке урожая. Областной семинар по вопросу кормопроизводства.


Другие материалы по теме: