Оператор сотовой связи МегаФон-Урал предлагает корпоративным клиентам звонить на мобильные Уральского региона со скидкой в 50%

13 июля 2007 (11:34)

УрБК, Екатеринбург, 13.07.2007. Оператор сотовой связи МегаФон-Урал предлагает корпоративным клиентам звонить на мобильные Уральского региона со скидкой в 50%.

К уже существующим Личному, Корпоративному и Внутрисетевому приоритетам добавляются две новые услуги — «Приоритет мобильный» и «Приоритет мобильный+».

Так, «Приоритет мобильный» предоставляет скидку 50% на звонки абонентам сетей GSM-операторов Уральского региона, а «Приоритет мобильный+» позволяет со скидкой 50% звонить абонентам сетей GSM-операторов Уральского региона и сети «МегаФон-Урал». Об этом сообщает пресс-служба МегаФон-Урал.

Новые приоритеты действуют на следующих корпоративных тарифных планах: «Фирменный Особый», «Фирменный Универсальный», «Фирменный тариф», «Командировочный».

Необходимо отметить, что услуги «Внутрисетевой приоритет» и «Корпоративный приоритет» с 12 июля 2007 г. стали еще выгоднее — стоимость подключения и абонентской платы снижена от 25 до 60% в зависимости от региона.


Другие материалы по теме: