Уральские банк ОАО «УРСА Банк» объявил о начале проекта «Автоклуб», предназначенного для клиентов, оформивших любой из автокредитов банка

18 июля 2007 (15:28)

УрБК, Екатеринбург, 18.07.2007. На территории всего Уральского банка ОАО «УРСА Банк» начался проект «Автоклуб», предназначенный специально для клиентов, оформивших любой из автокредитов банка.

Каждый клиент, оформивший автокредит в ОАО «УРСА Банк», получает дисконтную магнитную карту с индивидуальным номером, которая дает право на скидки в автосалонах, автостудиях, шиномонтажных мастерских, продуктовых магазинах, на станциях техобслуживания, автомойках, и в других организациях-партнерах акции. Для удобства к карте прилагается буклет со списком адресов всех партнеров проекта. Срок действия документа, подтверждающего членство в автоклубе не ограничен. Чтобы воспользоваться скидкой, достаточно предъявить его на кассе или показать ее менеджеру организации. Даже если клиент забыл карту, но помнит ее номер, то, назвав его, он все равно получит скидку.

«Одно из качеств, которыми наделен «человек за рулем» — это мобильность. Свобода выбора маршрута передвижения, скорости, времени в пути. Мы дарим своим клиентам мобильный «пост-сервис»: члены нашего автоклуба могут получить качественный сервис и услуги с приятными скидками в любом городе присутствия Уральского банка ОАО «УРСА Банк», — отметил начальник управления автокредитования Уральского Банка ОАО «УРСА Банк» Александр Ким.


Другие материалы по теме: