Коротко о других событиях дня

30 августа 2001 (01:51)

30 августа в 14:00 в Доме правительства Свердловской области (15 этаж) состоится заседание энергетической комиссии области.

30 августа в 10:00 в Доме правительства Свердловской области (13 этаж) состоится заседание коллегии министерства энергетики, транспорта, связи и ЖКХ области.

30 августа в 10:00 в Доме правительства Свердловской области (21 этаж) состоится заседание комиссии по защите государственных интересов потребителей и товаропроизводителей Свердловской области в сфере производства и реализации алкогольной продукции.

30 августа должно состоятся первое после парламентских каникул заседание Екатеринбургской городской Думы.

30 августа в 11:00 в администрации Екатеринбурга состоится совещание по делам малого бизнеса.

30 августа в 10:00 в министерстве соцзащиты Свердловской области состоится заседание антикризисной комиссии министерства по вопросу анализа дебиторской задолженности, погашения задолженности по выплатам детских пособий и адресной социальной помощи.

30 августа в 10:00 в администрации Екатеринбурга состоится совещание по вопросам сертификации.

30 августа в 14:00 в администрации Екатеринбурга состоится совещание по вопросам развития мебельных производств.

30 августа в 17:00 в Центре международной торговли (г. Екатеринбург) пройдут торжества по случаю трехлетия Центра.

30 августа в 12:30 в ТЦ «Купец (г. Екатеринбург) состоится совещание по вопросам развития магазинов системы «универсам».

30 августа в 16:00 в Екатеринбургском цирке состоится городской праздник, посвященный началу нового учебного года.

30 августа в 11:00 в администрации Екатеринбурга пройдет прием первоклассников – воспитанников детских домов.

30 августа на Верещагинском хлебокомбинате (г. Верещагино, Пермская область) состоится открытие линии по производству премиксов (витаминных добавок).

30 – 31 августа в Уппсала (Швеция) пройдет заседание рабочей группы Арктического совета по сохранению флоры и фауны Арктики (CAFF), на котором будет заслушан отчет о ходе реализации проекта «Значение охраны священных мест коренных народов Арктики: социологическое исследование на Севере России»

30 августа в Гааге состоится очередное заседание Международного трибунала в Гааге по делу Слободана Милошевича.

30 августа в 10:00 в храме Святых Целителей Космы и Дамиана при Областной клинической больнице № 1 (г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, 185) архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий вручит главному врачу клиники Е. Самборскому награду Святейшего Патриарха.

30 августа состоится финальный матч Кубка России по регби.

30 августа – 2 сентября в Магнитогорске пройдет мемориал И. Ромазана по хоккею.

30 августа – 2 сентября в Москве пройдут соревнования по конному спорту: Кубок мэра по выездки и этап Кубка мира по конкуру и выездке.


Другие материалы по теме: