В Открытом акционерном обществе «Уральский Банк Реконструкции и Развития» внедрена новая версия QUIK

20 июля 2007 (14:13)

УрБК, Екатеринбург, 20.07.2007. В июле 2007 года Открытое акционерное общество «Уральский банк Реконструкции и Развития» предоставило своим клиентам для осуществления операций на фондовом рынке через интернет новую версию информационно-торговой системы QUIK — 5.08.

Основные изменения в новой версии 5.08 касаются возможности работы с архивом данных по широкому набору рыночных параметров, таких как лучшие цены и суммарный объем спроса и предложения. Накопленная история значений может использоваться для построения графиков внутри рабочего места QUIK или экспорта в системы технического анализа.

Важным улучшением в части взаимодействия с другими программами стало повышение быстродействия экспорта данных по ODBC. Также, для расширения возможностей взаимодействия с другими программами, таблицы Рабочего места QUIK пополнились более чем 30 новыми параметрами.

Для многих пользователей системы QUIK также будет полезен расчет максимального объема заявки для фьючерсов на рынке FORTS. Об .этом сообщает пресс-служба ОАО «УБРиР».


Другие материалы по теме: