Банк «Драгоценности Урала» открыл специальный вклад для вундкеркинда Марка Вишни

20 июля 2007 (14:33)

Марк Вишня– мальчик-калькулятор трёх лет от роду вмиг прославился на всю страну, когда в эфире Первого канала на шоу «Минута славы» решал в уме сложнейшие примеры. О талантливом ребенке узнали не только во всей России, но и в других странах. Теперь многие российские и зарубежные компании хотят материально поддержать дальнейшее развитие и образование маленького вундеркинда. Тогда родители Марка обратились в Банк «Драгоценности Урала» с просьбой открыть счет, на который могли бы поступать спонсорские средства.

Марк вместе со своими родителями, братом, сестрой и няней побывал в гостях у Банка «Драгоценности Урала» для урегулирования формальностей. И пока родители вместе с руководством Банка обсуждали вопросы, Марк вместе со старшим братом Матвеем и младшей сестрой Алиной путешествовал по зданию Банка и попутно Марк продемонстрировал, как умело он обращается с компьютером и калькулятором, и нарисовал на память о себе несколько забавных рисунков.

Банк «Драгоценности Урала», как истинно семейный Банк, рад поддержать маленького талантливого мальчика. Ведь дети, а тем более гениальные, - это самые настоящие драгоценности!

Теперь все желающие инвестировать обучение маленького гения смогут сделать это. Вклад на его имя называется «Миллион для Марка».


Другие материалы по теме: