Юридическая фирма «КЮРЕ»: Столь значительный размер суммы шага торгов, установленный конкурсным управляющим ОАО «Екатеринбургский виншампанкомбинат» Эдуардом Чу, вполне может означать, что уже имеется конкретный претендент на лот

25 июля 2007 (15:39)

УрБК, Екатеринбург, 25.07.2007. «Столь значительный размер суммы шага торгов, установленный конкурсным управляющим ОАО «Екатеринбургский виншампанкомбинат» Эдуардом Чу, вполне может означать то обстоятельство, что уже имеется конкретный претендент на лот. Об этом может говорить и то, что лот единый, а не разбит на составные части, что возможно было бы более интересно для потенциальных покупателей», — заявила УрБК ведущий юрисконсульт ООО «КЮРЕ» Ирина Калеева.

«Возможно, данный шаг — пробный, если торги не состоятся, то имущество разделят на отдельные лоты», — сообщила И. Калеева.

Напомним, конкурсный управляющий ОАО «Екатеринбургский виншампанкомбинат» Эдуард Чу сообщил о проведении торгов по продаже имущества ОАО «Екатеринбургский виншампанкомбинат». На торги выставлены складские и производственные сооружения, оборудование, силовые и рабочие машины, сети связи и прочее.

Начальная цена лота составила 180 млн.руб., в т. ч. НДС, заявленный шаг торгов – 120 млн.руб.


Другие материалы по теме: