Гендиректор ОАО «УЗРС» Владислав Лебедев подтверждает информацию о том, что не все акционеры предприятия были извещены о внеочередном общем собрании акционеров

30 августа 2001 (15:18)

Генеральный директор ОАО «Уральский завод рельсовых скреплений» Владислав Лебедев в интервью УрБК подтвердил информацию о том, что не все акционеры предприятия получили извещения о проведении внеочередного общего собрания акционеров. «Я тоже являюсь акционером УЗРС, но извещения не получал. О собрании я узнал после того, как на предприятия стали приходить конверты с извещениями. Тут выяснилась интересная вещь – извещения о собрании акционеров были разосланы акционерам, которых или нет, к примеру, они умерли, или вообще людям, которые уже акционерами не являются. Именно поэтому извещения, не найдя адресатов, стали приходить на УЗРС. Так я и узнал о внеочередном собрании акционеров», – заявил В. Лебедев. На вопрос, намерен ли он лично присутствовать на подобном внеочередном собрании акционеров УЗРС, назначенном на завтра, В. Лебедев ответить затруднился. «Я пока не принял на этот счет окончательного решения», – сказал гендиректор УЗРС.


Другие материалы по теме: