Работа главы Белоярского городского округа Александра Привалова признана Правительством Свердловской области недостаточной

30 июля 2007 (15:37)

УрБК, Екатеринбург, 30.07.2007 Недостаточной назвали министры работу главы Белоярского городского округа Александра Привалова и руководства районного отдела внутренних дел по выполнению постановления правительства области, направленного на усиление общественного порядка. Об этом сообщает Департамент информационной политики губернатора Свердловской области.

Несмотря на то, что в районе реализуется комплексная программа профилактики правонарушений, создана и действует специализированная межведомственная комиссия, в этом муниципальном образовании, по-прежнему, сохранятся рост числа преступлений и дорожно-транспортных происшествий. Так, к примеру, в 2006 году количество зарегистрированных преступлений возросло по сравнению с 2005-м.

В I квартале текущего года «превышение» уже составило 6,6 % от аналогичного периода 2006-го.

Президиум Правительства Свердловской областии поручил главе муниципального образования сосредоточить внимание на предоставлении органам внутренних дел помещений для работы, содействии в комплектовании штатной численности подразделений милиции общественной безопасности.


Другие материалы по теме: