ОАО «СКБ-банк»: За время работы коммерческих банков инкассаторы обрели собственные традиции и отточили качество своей работы

1 августа 2007 (12:50)

УрБК, Екатеринбург, 01.08.2007. «В первый день августа в России отмечается Всероссийский день инкассатора. За время работы коммерческих банков инкассаторы обрели собственные традиции, отточили качество своей работы. От этих людей во многом зависит надежность и безопасность денежных средств и материальных ценностей. В общем деле сохранения и приумножения благосостояния клиентов ОАО «СКБ-банк» — немалая часть труда людей этой профессии. Так, наш отдел инкассации в настоящее время укомплектован настоящими профессионалами», — сообщается в пресс-релизе ОАО «СКБ-банк».

«Сегодня — это квалифицированная команда профессионалов, обеспечивающая безопасную перевозку ценностей. Инкассаторы нашего банка регулярно демонстрируют свое мастерство на всероссийских соревнованиях по стрельбе, традиционно занимая призовые места», — отметил начальник отдела инкассации денежных средств и перевозки материальных ценностей ОАО «СКБ-банк» Владимир Засыпкин.

По мнению В. Засыпкина, инкассатор в настоящее время — это и специалист по работе со сложной банковской техникой, и гарант сохранности денежных средств, и грузчик, ведь упакованные ценности могут быть очень тяжелыми. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «СКБ-банк».


Другие материалы по теме: