На Рыночном комплексе «Новомосковский» отмечен массовый приток арендаторов, связанный с закрытием авторынков «У вертолета» и «Центральный»

2 августа 2007 (10:31)

УрБК, Екатеринбург, 02.08.2007 На Рыночном комплексе «Новомосковский» отмечен массовый приток арендаторов, связанный с закрытием авторынков «У вертолета» и «Центральный». Как сообщили УрБК в управляющей компании, только за 31 июля 2007 года было подано более 30 заявлений на предоставление в аренду торгового места и количество потенциальных арендаторов постоянно увеличивается.

«Мы предполагали, что закрытие рынков повлечет за собой массовый приход арендаторов и были полностью готовы к сложившейся ситуации. За последнее время сегмент продажи автомобилей и автозапчастей активно развивался на РК, и резкое увеличение этого сегмента позволяет нам утверждать, что в скором времени «Новомосковский» будет известным авторынком не только в Екатеринбурге, но и в Свердловской области. При этом мы продолжим развивать и другое направление – организацию розничной и оптовой торговли стройматериалов и товаров для ремонта», — прокомментировал ситуацию УрБК генеральный директор Управляющей компании «СТМ» Роман Мишарин.

Напомним, сегодня РК «Новомосковский» является крупнейшим современным рыночным комплексом (140 000 кв.м.), основными направлениями деятельности которого является реализация товаров для строительства и ремонта и торговля автотранспортом и сопутствующими товарами.

28 июня 2007 года РК «Новомосковский» получил Разрешение на право организации розничного рынка сроком на 1 год (тип рынка – универсальный)


Другие материалы по теме: