Генеральный директор сети «МегаФон-Урал» Денис Малышев: За пять лет работы абонентами оператора сотовой связи МегаФон-Урал стали более 3 миллионов человек

3 августа 2007 (11:46)

УрБК, Екатеринбург, 03.08.2007 «За пять лет работы абонентами оператора сотовой связи МегаФон-Урал стали более 3 миллионов человек. Услуги сети «МегаФон-Урал» в настоящее время предоставляются в 355 населенных пунктах 10 регионов России, при этом все они объединены в единое безроуминговое пространство. Всего же на территории действия этого оператора проживает более 15,5 миллионов человек. На данный момент каждый пятый житель Урала является абонентом нашей компании.», — заявил сегодня на пресс-конференции Генеральный директор сети «МегаФон-Урал» Денис Малышев.

«За время работы компания получила ряд наград. Так,. в 2005 году на выставке «ИнфоКом-2005» в Екатеринбурге МегаФон-Урал получил почетную медаль за активную маркетинговую политику, в 2006 на той же выставке компания была награждена медалью «За разработку и внедрение современных средств связи», а также удостоена золотой медали «За предоставление услуги «Мы вместе» на выставке «Связь-ПромЭкспо 2006». В этом году МегаФон-Урал был отмечен благодарственным письмом Президента Российской Ассоциации по связям с общественностью за вклад в развитие профессиональных общественных связей», — отметил Д. Малышев.


Другие материалы по теме: