События на ближайший месяц:

7 августа 2007 (04:58)

8 августа в 16.00 напротив здания ОблГИБДД (Чкалова, 1) состоится митинг автолюбителей Свердловской области, связанный с проблемами коррупции на дорогах, недостаточным уровнем подготовки и квалификации, а также неравноправным отношением к водителям, нарушающим ПДД, в зависимости от их статуса среди сотрудников ГИБДД. Участники митинга намерены потребовать не только активной борьбы с вышеназванными проблемами, но и предложить пути решения данных проблем. В мероприятии примут участие представители: Объединенного Гражданского Фронта, Российского народно-демократического союза, ряда правозащитных организаций, Союза автомобилистов Совердловской области, Комитета по защите прав автомобилистов Свердловской области.

9 августа, в 10.00, в конференц-зале Дома правительства состоится расширенное заседание правительства Свердловской области, посвященное итогам социально-экономического развития Среднего Урала за первое полугодие и задачам на вторую половину 2007 года.

9 августа с 15.00 до 16.00 состоится «круглый стол» с участием руководителя МТУ Ростехнадзора А. М. Сидякина, посвященный проблемам обеспечения промышленной и экологической безопасности. Мероприятие будет проходить по адресу г. Екатеринбург, ул.Большакова, 97, ком. 25.

10 августа в 10.00 в Правительстве Свердловской области состоится заседание конкурсной комиссии на право предоставления государственных гарантий Свердловской области (пл. Октябрьская, д.1, к. 2114 в 10.00)


Другие материалы по теме: