Девелоперская компания «Олипс» приняла участие в праздновании 275-летия города Сысерть

7 августа 2007 (09:45)

УрБК, Екатеринбург, 07.08.2007. Девелоперская компания «Олипс» приняла участие в праздновании 275-летия города Сысерть.

Для юных горожан компания провела конкурс детского рисунка на асфальте «Нарисуй, а мы построим!», в ходе которого несколько десятков детей рисовали, что будут строить в Сысерти еще через 275 лет. Согласно решению жюри, победителями были названы авторы рисунков, изобразившие городской зоопарк, музей, загородный дом и Дисней-Лэнд.

Вечером компания «Олипс» провела еще одну акцию, в ходе которой гости праздника получили несколько тысяч красных воздушных шаров, написали на них свои желания и отпустили их во время городского фейерверка шаров.

С главной сцены праздника горожан поздравил коммерческий директор компании «Олипс» Евгений Мельников, который отметил динамичное развитие Сысерти и выразил надежду на то, что она станет самым красивым и удобным для жизни городом.

Отмечено, что компания «Олипс» вносит свой вклад в развитие района и ведет здесь строительство нескольких объектов. Уже построено административное здание в с. Кашино, в котором располагается сельская администрация; строится не имеющий аналогов в Сысертском районе торгово-развлекательный центр, а в самой Сысерти будет построен современный жилой комплекс, на первом этаже которого будут располагаться торгово-офисные помещения.

Кроме того, компания регулярно оказывает благотворительную помощь Сысертскому району. Так, к 275-летию Сысерти «Олипс» подарил администрации города клининговую технику.


Другие материалы по теме: