Председатель общественно-просветительской организации «Право на жилище» Василий Ганьжин: Попытки недобросовестного застройщика ЗАО «УК «Новый Град» опорочить мое имя не восстановят давно загубленную репутацию этой компании

7 августа 2007 (12:23)

УрБК, Екатеринбург, 07.08.2007. «Попытки представителей компании ЗАО «УК «Новый Град» обвинить меня в клевете вполне понятны и не стали для меня неожиданностью. Жалкие попытки компании опорочить мое имя не восстановят ее давно загубленную репутацию. Наша организация «Право на жилище» старается помочь дольщикам, вложившим в строительство, осуществляемое этой компанией, средства и так и не получившим жилья. Кроме того, мы предупреждаем потенциальных соинвесторов об опасности потерять деньги, обратившись в ЗАО «УК «Новый Град», — заявил УрБК председатель общественно-просветительской организации «Право на жилище» Василий Ганьжин.

«ЗАО «УК «Новый Град» подало иск в суд, в котором обвинило меня в проведении якобы клеветнического пикета, хотя на мероприятии присутствовали действительно обманутые компанией дольщики. Суд частично удовлетворил иск недобросовестного застройщика, однако решение еще не вступило в законную силу. Я обязательно подам апелляцию и в следующий раз предоставлю в суде более подробную документацию, подтверждающую нашу правоту. В победе нашей организации я не сомневаюсь», — отметил В. Ганьжин.


Другие материалы по теме: