Основные события дня

3 сентября 2001 (01:30)

3 сентября – 1 ноября в Свердловской области пройдет журналистский конкурс “История сберегательного дела на Урале”

Между Управлением печати и массовой информации Свердловской области и Уральским филиалом Сбербанка РФ достигнута договоренность о проведении конкурса среди журналистов печатных СМИ по теме: “История сберегательного дела на Урале”. Работы на конкурс будут приниматься с 3 сентября по 1 ноября нынешнего года. Установлены две премии – 5 и 10 тыс. руб.

На 3 сентября комиссия МАП РФ отложила рассмотрение дела, возбужденного в отношении московских властей

Комиссия МАП РФ отложила на 3 сентября рассмотрение дела, возбужденного в отношении мэрии Москвы и департамента государственного и муниципального имущества правительства Москвы по признакам нарушения ст. 13 и 14 федерального закона «О защите конкуренции на рынке финансовых услуг».

3 сентября в г. Миасс (Челябинская область) состоится пресс-конференцию – презентацию нового проекта Федора Конюхова “Через Атлантический океан на гребной лодке”

Океанский гребной марафон по маршруту о.Тенерифе (Канарские острова) – о. Барбадос (Антильские острова) в одиночку станет первым в истории России покорением океана на веслах.

3 – 7 сентября в Китае состоится международный хоккейный турнир по хоккею среди женских сборных

Расписание игр с участием женской сборной России: 3 сентября – Россия – США, 4 сентября – Россия -– Китай, 6 сентября – США – Россия, 7 сентября – Китай – Россия.


Другие материалы по теме: