Юбилейная карта VISA-СКБ выдана в Волгоградской области

10 августа 2007 (15:36)

УрБК, Екатеринбург, 10.08.2007. Юбилейная карта VISA-СКБ выдана в Волгоградской области. Обладательницей 350-тысячной банковской карты стала жительница города Волжского, преподаватель школы «Интеллект» Татьяна Новикова. Т. Новикова получит свою банковскую карту в филиале ОАО «СКБ-банк» «Волжский». Помимо этого, Т. Новиковой вручат телевизор.

«Открыв в Волжском и Волгограде 4 подразделения банка, мы уже стали получать плоды труда профессиональной команды наших волжских сотрудников. Они смогли быстро и качественно наладить работу по предоставлению всего спектра банковских услуг для жителей Поволжья. В частности, это касается и банковских карт, эмитируемых нашим банком. В этих городах в короткий срок создана широкая банкоматная сеть, накануне в городе Волжском запущены в эксплуатацию еще 2 новых банкомата. И это только начало. Предлагаемые банком розничные услуги уже стали популярны и востребованы среди жителей Поволжья. Думаем, что СКБ-банк займет достойное место на рынке банковских услуг этого региона», — отметил начальник управления банковских карт ОАО «СКБ-банк» Евгений Беличенко.

Напомним, что 9 месяцев назад, в декабре 2006 года, банк эмитировал 300-тысячную карту VISA. В настоящее время более 350 тысяч человек являются обладателями пластиковых карт от СКБ-банка.


Другие материалы по теме: