К административной ответственности привлечен глава территориального отдела администрации Березовского городского округа по поселку Монетному Александр Тищенко

15 августа 2007 (12:30)

УрБК, Екатеринбург, 15.08.2007. По постановлениям прокуратуры г. Березовского к административной ответственности привлечен глава территориального отдела администрации Березовского городского округа по поселку Монетному Александр Тищенко за ненадлежащее исполнение федерального законодательства о рассмотрении обращений граждан.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, А. Тищенко не дал ответ в течение предусмотренных законодательством 30 дней на коллективное обращение жителей поселка Монетный о благоустройстве территории нескольких домов по ул. Лесная.

Данное нарушение было выявлено прокуратурой города Березовского в ходе проверки исполнения законодательства о рассмотрении обращений граждан.

По данному факту в отношении А. Тищенко дело было возбуждено по ст. 4 областного закона «Об административных правонарушениях на территории Свердловской области».

Постановлением мирового судьи А. Тищенко назначено наказание в виде предупреждения.


Другие материалы по теме: