«Чайник» на бетономешалке парализовал движение в Москве

17 августа 2007 (08:00)

Тысячи москвичей и жителей Подмосковья оказались в километровых пробках из-за инцидента, произошедшего накануне около 18:00. Водитель бетоновоза «IVECO», видимо, не рассчитав габариты машины, задел перекрытие технического перехода теплоцентрали, в результате чего на проезжую часть обрушился один из пролетов перехода.

Авария произошла на 32-м километре Московской кольцевой автодороги, в районе ее пересечения с Варшавским шоссе, являющимся одной из самых загруженных магистралей столицы. Из-за инцидента образовалась пробка, растянувшаяся более чем на 30 километров.

В настоящее время движение по внутреннему радиусу МКАД от Востряковского проезда до Варшавского шоссе прекращено на все время восстановительных работ. Планируется, что полностью оно будет восстановлено только к утру.

По свидетельству корреспондента «Yтра», после полуночи ситуация на МКАД продолжала оставаться крайне сложной. ГАИ разворачивала машины, которые хотели въехать на внутреннее кольцо МКАД с радиальных шоссе, в частности, с Волгоградского проспекта. Поток автомобилей двигался с минимальной скоростью.


Другие материалы по теме: