В 2007 году в Екатеринбурге у лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без документов, изъято товаров народного потребления на сумму 188 700 рублей

17 августа 2007 (13:52)

УрБК, Екатеринбург, 17.08.2007. «В этом году проведено 475 проверок мест несанкционированной торговли. В ходе оперативных мероприятий по выявлению лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без документов, составлено 468 протоколов. Изъято товаров народного потребления на сумму 188 700 рублей. Пресечена несанкционированная торговля по адресам: Ленина, 52, Ильича — Восстания, Ленина — К. Либкнехта, Многостаночников», — сообщил на еженедельном совещании заместителя главы Екатеринбурга Виктора Контеева с заместителями районов города начальник Инспекции по потребительскому рынку и услугам администрации Екатеринбурга Михаил Гробов, рассказывая о работе по ликвидации несанкционированной торговли в городе.

Как сообщает пресс-служба В. Контеева, возникла проблема, с которой пришлось столкнуться руководителям контролирующих органов при борьбе с несанкционированной торговлей, — отсутствие мест для хранения изъятого товара.


Другие материалы по теме: