С 27 августа 2007 года компания «МегаФон-Урал» предлагает новый тарифный план — «Олимп»

27 августа 2007 (15:00)

УрБК, Екатеринбург, 27.08.2007. По многочисленным просьбам абонентов, с 27 августа 2007 г. компания «МегаФон-Урал» предлагает новый тарифный план — «Олимп», для тех, кто не ограничивает себя в общении.

Как сообщает пресс-служба компании, в фиксированную ежемесячную плату включены исходящие вызовы абонентам сети «МегаФон-Урал», сетей GSM-операторов и общего пользования Уральского региона, а также переадресованные вызовы и вызовы на голосовую почту. Кроме этого снижена стоимость исходящих SMS и MMS-сообщений, а также услуги GPRS-Интернет.

«Анализ сложившейся на рынке ситуации, изучение потребностей клиентов, обращения и пожелания абонентов — все это в совокупности привело к внедрению нового предложения.

Тариф «Олимп» вновь открывает нашим абонентам возможность практически безлимитного общения по Уральскому региону», — сообщил коммерческий директор сети «МегаФон-Урал» Александр Казанцев.

Абонентская плата составляет 1 500 рублей с учетом НДС для абонентов Свердловской, Тюменской, Челябинской, Курганской, Кировской областей, Пермского края. 1 900 рублей с учетом НДС — для абонентов Ханты-Мансийского, Ямало-Ненецкого АО, Республики Коми, Удмуртской Республики. В настоящее время подключиться на тарифный план «Олимп» можно в центрах продаж и обслуживания абонентов. Сменить тарифный план на «Олимп» можно через SMS-запрос или систему самообслуживания «Сервис-Гид». В дальнейшем подключение на данный тарифный план будет производиться также в салонах сотовой связи.


Другие материалы по теме: