Коротко о других событиях дня

5 сентября 2001 (01:57)

5 сентября в 14:00 в администрации Екатеринбурга состоится заседание комиссии по местному самоуправлению, связям с общественностью и СМИ Екатеринбургской городской Думы.

5 сентября в Доме правительства Свердловской области (21 этаж) состоится совещание с руководителями гидролизных заводов области.

5 сентября в 10:00 в администрации Екатеринбурга состоится совещание по подготовке города к зиме.

5 сентября делегация Тюрингии (Германия) отбывает в г. Чусовом, где посетит музей политических репрессий “Пермь-36”, “Чусовской металлургический завод”.

5 сентября Пермь посетит делегация Института экономики города (США).

5 сентября в поликлинике больницы № 25 (г. Екатеринбург) состоится совещание по вопросам совершенствования городской системы здравоохранения.

5 сентября в Новосибирске пройдет суд над братом бывшего олимпийского чемпиона по биатлону Александра Тихонова - Виктором Тихоновым, обвиняемым в подготовке покушения на губернатора Кемеровской области Амана Тулеева.

5 сентября в 09:00 в министерстве культуры Свердловской области состоится оперативное совещание с руководителями областных учреждений культуры.

5 сентября в 10:00 на углу улиц К. Маркса и Мамина-Сибиряка (г. Екатеринбург) состоится открытие муниципального центра «Холис».

5 сентября в 13:00 в Екатеринбурге состоится заседание оргкомитета по проведению первенства России по стендовой стрельбе.


Другие материалы по теме: