События на ближайший месяц

31 августа 2007 (05:13)

3 сентября в 13.00 в зале заседаний на 21-м этаже областного Дома правительства. состоится брифинг по итогам заседания областного кабинета министров. С журналистами встретятся: министр финансов Свердловской области Мария Серова, управляющий Горнозаводским управленческим округом Валерий Бок, управляющий Северным управленческим округом Иван Граматик, начальник Главного управления гражданской защиты и пожарной безопасности Свердловской области Александр Кудрявцев.

5 сентября в Доме правительства Свердловской области (ул. Октябрьская, 1 ) состоится внеочередное заседания Областной Думы

С 6 по 8 сентября в Нижнем Тагиле пройдет IV Уральская выставка-ярмарка железнодорожного, автомобильного, специального транспорта и дорожно-строительной техники «Магистраль-2007».

11 сентября, в Атриум Палас Отеле ( ул. Куйбышева, д. 44) в 14.30 состоится семинар «Современные технологии для организации эффективного бизнеса предприятий». Мероприятие проводит компания «Kraftway» совместно со своим партнером «АСМ-электроника».

13 сентября 2007 г. в Екатеринбурге пройдет III Ежегодная межрегиональная конференция «Кредитование малого бизнеса: возможности развития».

18 сентября в рамках визита делегации земель Ренланд-Пфальц и Саарланд (Германия) в Екатеринбурге в помещении ресторана «Зимний сад» (ул. Дзержинского, 2) состоятся деловые встречи с представителей германских и уральских предпринимателей

24 сентября в Екатеринбурге Миссия по Экономическим Делам при Посольстве Франции в Российской Федерации и Министерство международных и внешнеэкономических связей Свердловской области организуют Франко-Уральский семинар по энергетической эффективности.


Другие материалы по теме: