События на ближайший месяц

17 сентября 2007 (04:58)

18 сентября в рамках визита делегации земель Ренланд-Пфальц и Саарланд (Германия) в Екатеринбурге в помещении ресторана «Зимний сад» (ул. Дзержинского, 2) состоятся деловые встречи с представителей германских и уральских предпринимателей

18 сентября в 15.00 в Екатеринбурге (школа № 10, ул. Вайнера, 54) руководители и менеджеры Центра социальных программ Объединенной компании «РУСАЛ» проведут презентацию программы и семинар по социальному проектированию.

19 сентября в 11:30 состоится пресс–ланч Городского Ипотечного Банка (Атриум-Палас Отель, ул. Куйбышева, 44, банкетный зал ) на тему: «Актуальные предложения на рынке недвижимости и ипотеки РФ, Екатеринбурга и Свердловской области: тенденции, статистика, прогнозы».

24 сентября в Екатеринбурге Миссия по Экономическим Делам при Посольстве Франции в Российской Федерации и Министерство международных и внешнеэкономических связей Свердловской области организуют Франко-Уральский семинар по энергетической эффективности

25-26 сентября в Екатеринбурге состоится Форум «Девелопмент будущего: новые концепты и финансовые решения»

27 сентября в 10.00 в Доме правительстве Свердловской области (г. Екатеринбург, пл.Октябрьская, 1, 21 этаж, малый зал) начнет свою работу научно-практическая конференция «Роль финансовых инструментов в развитии малого бизнеса»


Другие материалы по теме: