Автоцентр «СУМОТОРС»: Количество автомобилей, проданных в кредит, стабильно растет

20 сентября 2007 (11:04)

УрБК, Екатеринбург, 20.09.2007. «В нашем автосалоне кредиты на покупку автомобилей являются очень востребованными. Количество автомобилей, проданных в кредит, стабильно растет. Кроме того, популярностью в нашем салоне пользуется комплекс услуг по техническому обслуживанию автомобилей», — заявила УрБК экономист отдела продаж автоцентра «СУМОТОРС» Наталия Голикова.

По словам Н. Голиковой, совместные акции банков и автоцентров по автокредитованию позволяют повысить объемы продаж автомобилей.

«Банки сегодня предлагают большое количество различных программ по автокредитованию, люди получают возможность подбирать для себя оптимальные условия приобретения автомобилей, что ведет к повышению объема продаж. Также важно и то, что банки сегодня снижают проценты по кредитам, проводят специальные акции, в том числе и в нашем автоцентре. Чем ниже сумма кредитов, тем интенсивнее будут приобретаться автомобили», — говорит Н. Голикова.

Н. Голикова отметила также, что в автоцентр «СУМОТОРС» клиенты могут обращаться с положительными решениями любого банка о выдаче кредита.

«Пока мы только разрабатываем программы перехода на автокредиты. В основном к нам обращаются клиенты, пользующиеся услугами банков по предоставлению потребительских кредитов», — добавила Н. Голикова.

Напомним, в автоцентрах Екатеринбурга все более востребованной становится услуга по продаже автомобилей в кредит. По оценкам специалистов, большинство клиентов автосалонов выбирают именно такой способ приобретения автомобиля, расширяется взаимодействие автосалонов и крупных городских банков.


Другие материалы по теме: