Сергей Бубнов назначен президентом RUSAL America

21 сентября 2007 (15:10)

УрБК, Екатеринбург, 21.09.2007. Сергей Бубнов, ранее занимавший должность директора московского торгового представительства в компании Ferromin, Ltd., назначен президентом RUSAL America, в новой должности он будет подчиняться совету директоров RUSAL America.

На должность исполнительного директора RUSAL America назначен Ричард Кельнер, который будет отвечать за финансовый учет и внутренний контроль. Директором по сбыту RUSAL America назначен Марк Боднер, в обязанности которого войдут продажи, разработка маркетинговой стратегии и связи с клиентами. Ричард Кельнер и Марк Боднер будут подчиняться Сергею Бубнову. Брюс Марковиц, занимавший пост президента RUSAL America, покидает компанию.

«Северная Америка — важный регион для UC RUSAL, и мы намерены продолжить использовать все возможности для развития нашего бизнеса в США, предлагая нашим клиентам широкий ассортимент продукции, включая продукцию с высокой добавленной стоимостью, соответствующую требованиям наших заказчиков. Мы благодарим наших клиентов в Северной Америке за их постоянную поддержку», — отметил Владимир Кремер.


Другие материалы по теме: