ООО «КЭСК-Мультиэнергетика»: ОАО «Каменская коммунальная компания» до сих пор не начало выплату многомиллионной задолженности ООО «КЭСК-Мультиэнергетика»

24 сентября 2007 (14:00)

УрБК, Екатеринбург, 24.09.2007. «ОАО «Каменская коммунальная компания» до сих пор не начало выплату многомиллионной задолженности ООО «КЭСК-Мультиэнергетика», — сообщила УрБК начальник отдела по связям с общественностью ООО «КЭСК-Мультиэнергетика» Елена Ильина.

«Несмотря на сложившуюся ситуацию, отопительный сезон в Каменске-Уральском в минувшую пятницу все же был начат. Однако отопление пока подается не во все районы города — в настоящее время нет тепла в старой части города и Ленинском микрорайоне. Каменская коммунальная компания до сих пор нам не представила акты готовности энергооборудования по названным территориям», — отметила Е. Ильина.

Напомним, на начало сентября 2007 г. общий долг различных компаний перед ООО «КЭСК-Мультиэнергетика» за отпущенные тепловые ресурсы составил 120 миллионов 200 тысяч рублей, большую часть этого долга составляет задолженность ОАО «ККК».


Другие материалы по теме: