Заместитель главы Екатеринбурга Виктор Контеев: В Екатеринбурге увеличится количество автосалонов

26 сентября 2007 (11:48)

УрБК, Екатеринбург, 26.09.2007. «В Екатеринбурге будет увеличено количество автосалонов. На сегодняшний день их в городе 46. По плану в этом году мы должны открыть 9 новых автосалонов, три из них уже сданы. В целом планируется увеличить число автосалонов до 60. Это необходимо, поскольку сейчас, чтобы приобрести автомобиль нужной комплектации, люди вынуждены полгода ожидать его прибытия. Кроме того, планируется также увеличить количество автосервисов. В настоящее время их в городе 407», — заявил сегодня на форуме «Девелопмент будущего: новые концепты и финансовые решения» заместитель главы Екатеринбурга Виктор Контеев.

«Также в городе будут открыты новые фитнес-центры, которые очень востребованы населением. Гостиничный фонд Екатеринбурга к 2009 г. увеличится в 2 раза. Откроются новые деловые центры, что позволит принимать большее количество участников различных мероприятий», — сообщил В. Контеев.

«Частные инвестиции в новое строительство и реконструкцию существующих объектов деловой инфраструктуры к 2009 г. составят более 90 млрд рублей», — отметил В. Контеев.


Другие материалы по теме: