Центральный банк России принял решение об изменении персонального состава временной администрации ОАО «Акционерный Коммерческий Волго-Донской инвестиционный банк»

26 сентября 2007 (13:31)

УрБК, Екатеринбург, 26.09.007. Департамент внешних и общественных связей Банка России сообщает, что в связи с производственной необходимостью и в дополнение к приказу Центробанка от 29.08.2007 № ОД-628 «О назначении временной администрации по управлению кредитной организацией ОАО «Акционерный Коммерческий Волго-Донской инвестиционный банк» (г. Волгоград) в связи с отзывом лицензии на осуществление банковских операций» Банк России принял решение (приказ от 25.09.2007 № ОД-689):

– вывести с 26 сентября 2007 г. из состава временной администрации по управлению кредитной организацией ОАО «Акционерный Коммерческий Волго-Донской инвестиционный банк» Светлану Ионкину — главного юрисконсульта юридического отдела ГУ Банка России по Волгоградской области;

– ввести с 26 сентября 2007 г. в состав временной администрации по управлению кредитной организацией ОАО «Акционерный Коммерческий Волго-Донской инвестиционный банк» Евгению Горкушенко — экономиста 1-й категории сектора по учету материальных ценностей ГУ, ГРКЦ, прочих организаций отдела внутрибанковских операций головного расчетно-кассового центра ГУ Банка России по Волгоградской области.


Другие материалы по теме: