Открылись новые подразделения ОАО «СКБ-банк» в Новом Уренгое и в Ростове-на-Дону

27 сентября 2007 (13:13)

УрБК, Екатеринбург, 27.09.2007. Новые подразделения ОАО «СКБ-банк» открылись накануне в Новом Уренгое и в Ростове-на-Дону. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «СКБ-банк».

Новые офисы ОАО «СКБ-банк» — «Новоуренгойский» и «Пушкинский» — находятся на расстоянии 3 500 км друг от друга. На данной территории располагается еще более 20 филиалов, офисов и представительств кредитной организации. Общее число подразделений банка в России приближается к 80.

Дополнительные офисы ОАО «СКБ-банк» в Новом Уренгое и в Ростове-на-Дону начали работать по адресам: пр. Ленинградский, д. 8, и ул. Пушкинская, д. 144а соответственно. Они открыты для клиентов — физических лиц без перерывов и выходных. Режим работы: в будние дни с 09.00 до 19.00, в выходные — с 09.00 до 16.00. Юридические лица могут воспользоваться банковскими услугами в будни, с 09.00 до 16.00.

Отметим, что офис «Новоуренгойский» стал седьмым подразделением ОАО «СКБ-банк» на тюменском севере. Жители этого региона также могут обратиться за банковским обслуживанием как в филиал «Тюменский», так и в дополнительные офисы «Тобольский», «Сургутский», «Нижневартовский», «Ноябрьский» и «Мегионский», а с момента открытия офиса «Пушкинский» в Ростове-на-Дону число подразделений ОАО «СКБ-банк» в Поволжье достигло 10.


Другие материалы по теме: