Руководитель департамента жилой недвижимости центра недвижимости «Атриум» Ольга Завьялова: Многие агентства недвижимости уходят с рынка, потому что не могут работать в условиях жесткой конкурентной борьбы

28 сентября 2007 (12:40)

УрБК, Екатеринбург, 28.09.2007 «По сравнению с прошлым годом продажи вторичного жилья сократились примерно на 50 %, возможно даже чуть больше. По популярности у клиентов сейчас лидируют однокомнатные квартиры, коттеджи и комнаты», — заявила УрБК руководитель департамента жилой недвижимости центра недвижимости «Атриум» Ольга Завьялова.

«Мы являемся достаточно крупной компанией и поэтому стараемся сохранить коллектив, который у нас составляет не 10 и не 15 человек. Минимальный уровень сделок даже в теперешнее трудное для нас время мы выполняем, поэтому говорить о сокращении штата не приходится», — добавила О. Завьялова.

При этом в центре недвижимости «Атриум» подтверждают факт ухода многих агентств недвижимости с рынка в связи с проблемами в сфере продаж.

«Многие агентства недвижимости уходят с рынка, потому что не могут работать в условиях жесткой конкурентной борьбы, адекватно условиям повышать качество своей работы и тем самым привлекать клиентов», — заключила О. Завьялова.


Другие материалы по теме: