Коротко о событиях дня

1 октября 2007 (05:00)

С 9.30 до 10.00 в здании правительства Свердловской области (каб. 0402) пройдет оперативное совещание у председателя комитета Областной Думы по социальной политике В. Смирнова по вопросам деятельности комитета.

С 9.30 до 10.00 в здании правительства Свердловской области (каб.0715) пройдет оперативное совещание у председателя комитета Областной Думы по бюджету, финансам и налогам В. Терешкова. по вопросам деятельности комитета

С 9.30 до 10.00 в здании правительства Свердловской области (каб. 0916) пройдет оперативное совещание у председателя комитета Областной Думы по промышленной, аграрной политике и природопользованию Машкова В.Н. по вопросам деятельности комитета

В 10.30 в здании издательского дома «Комсомольская Правда» (ул. Правды, 24) состоится пресс-конференция Председателя Правления Пенсионного фонда Российской Федерации Геннадия Николаевича Батанова, посвященная Дню пожилого человека. Тема пресс-конференции: «Пенсионный фонд России – проблемы и перспективы». Адрес: ул. Старый Петровско-Разумовский проезд, д.1/23 стр.1

В 10.00 встреча журналистов у «Дома печати»(Тургенева 13). Поездка на специальном автобусе в аэропорт «Кольцово» – на церемонию, посвященную открытию полетов авиаперевозчика «Скай Экспресс» в Екатеринбург.

С 10.00 до 11.00 в здании правительства Свердловской области (каб.1013) пройдет оперативное совещание у руководителя аппарата Законодательного Собрания Свердловской области Бочкарева М.А. с руководителями подразделений аппарата.

В11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «День пожилого человека. Внимание и поддержка законодателей». С журналистами встретятся заместитель председателя Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области Наиль Шаймарданов, председатель Комитета по социальной политике Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области Виталий Смирнов, председатель Екатеринбургской городской Думы Евгений Порунов.

В 12.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Журнал «УрФО» прогнозирует итоги выборов в Государственную Думу РФ». С журналистами встретится директор Центра современной политической истории Урала (Уральский Центр Б.Н. Ельцина), д.и.н., профессор Анатолий Кириллов .

В13.00, в зале заседаний на 15-м этаже областного Дома правительства, состоится брифинг с участием председателя правительства Свердловской области Виктора Анатольевича Кокшарова, посвящённый первым 100 дням пребывания его в должности главы областного кабинета министров.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» состоится пресс-конференция «В Екатеринбурге открывается Фестиваль документального кино «Россия». Участники: директор фестиваля документального кино «Россия»Георгий Негашев , председатель жюри XVIII фестиваля документального кино «Россия»Юрий Клепиков , уполномоченный по правам человека Свердловской области Татьяна Мерзлякова.


Другие материалы по теме: