ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» выступит официальным перевозчиком и представит новинки зимней программы на осенней международной выставке Expotravel- 2007

1 октября 2007 (12:18)

УрБК, Екатеринбург, 01.10.2007. ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» выступит официальным перевозчиком и представит новинки зимней программы на осенней международной выставке Expotravel-2007.

Как сообщает пресс-служба ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии», главные игроки туристического рынка соберутся в предстоящие выходные в выставочном комплексе ЦМТЕ. Основными заказчиками авиакомпании на зимний период по-прежнему остаются крупнейшие турфирмы Екатеринбурга: «Мир», «Фонд Мира», «Спутник», «Пегас», «Ривьера», More Travel, VKO-Travel, «Бонвояж».

Сюрпризом осенне-зимней программы станет открытие рейса на китайский остров Хайнань, в остальном туристам будет предложена уже знакомая по предыдущим сезонам карта перелетов. Сезонные рейсы в Таиланд в этом году будут выполняться два раза в неделю, также будет увеличена частота рейсов в Дубай (до трех раз в неделю) и Прагу (два раза в неделю). Новогодние рейсы из Екатеринбурга и Москвы запланированы в Зальцбург, Верону, Женеву и на Маврикий.

Выставка проводится при поддержке администрации Екатеринбурга и Уральской ассоциации туризма. 5 и 6 октября 2007 г. в рамках выставки пройдут презентации, конференции и специализированные семинары.


Другие материалы по теме: