Начальник отдела организации и проведения надзорных мероприятий на финансовых рынках регионального отделения ФСФР России в УрФО Алексей Казаков: Во многих коммерческих организациях полностью отсутствует внутренний учет и учет финансовых потоков

2 октября 2007 (15:18)

УрБК, Екатеринбург, 02.10.2007. «В Свердловской области проведено более 100 проверок коммерческих организаций и предприятий. Основными видами нарушений являются технические недочеты в работе с бумагами и документами компаний, нехватка аттестованных специалистов, неправильная или вообще отсутствующая система внутреннего учета предприятия и потока денежных средств. В связи с этим в последнее время ужесточились требования и санкции к проходящим проверку компаниям», — заявил УрБК начальник отдела организации и проведения надзорных мероприятий на финансовых рынках регионального отделения ФСФР России в УрФО Алексей Казаков.

Напомним, в Екатеринбурге в рамках Уральской инвестиционной недели сегодня проходит встреча профучастников фондового рынка Уральского региона с руководством РО ФСФР России в УрФО, Министерства экономики и труда Свердловской области, Комитета по инвестициям администрации г. Екатеринбурга, Уральского банковского союза, НАУФОР и других саморегулируемых организаций.


Другие материалы по теме: