Коротко о событиях дня

3 октября 2007 (05:00)

В 10.00 в 459 каб. состоится заседание комиссии по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью.

В 10.00 по адресу: пер. Университетский,7 (актовый зал) откроется конференция «Роль учителя в духовно-нравственном развитии общества»

В 11.00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Государственная программа венчурного инвестирования в малые предприятия научно-технической сферы Свердловской области: ход реализации и перспективы». С журналистами встретятся председатель Комитета по развитию малого предпринимательства Свердловской области Евгений Копелян, исполнительный директор фонда «Фонд содействия развитию венчурных инвестиций в малые предприятия в научно-технической сфере Свердловской области» и генеральный директор ОАО «Инвестиционная компания «Ермак» Константин Подвальный.

В 11.00 в здании областного правительства 10 этаж, зал заседаний) начнется заседание комитета Областной Думы по промышленной, аграрной политике и природопользованию

В 14.00 в 459 каб.здания Администрации Екатеринбурга состоится заседание комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию.

Также сегодня в редакции газеты «Уральский рабочий» пройдет «горячая линия» с участием специалистов Управления Федеральной регистрационной службы по Свердловской области. Начальник методического отдела Марина Черкасова и начальник отдела регистрации ипотеки и долевого участия в строительстве Елена Пономарева ответят на вопросы граждан по порядку оформления прав на жилые помещения на основании жилищных сертификатов, выдаваемых военнослужащим.


Другие материалы по теме: